Minouche | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 3 раз 2007.04.13

Ещё ни одно аниме не вызывало у меня столько противоположных эмоций. Смотрела его на одном дыхании. Красивая музыка, запоминающиеся герои, которым сопереживаешь, несмотря ни на что. Сочувствовала я и Люси, и Нане, и Марико. Если бы они росли в нормальных семьях, вряд ли бы они стали убивать. Самыми отрицательными героями для меня были мать и отчим Маю (вот им точно нужно было головы поотрывать, а отчиму и ещё кое-что), директор Какудзава и его сынок ( правда последнему и так Люси голову оторвала, нуи поделом ему! )Я вот только понять не могу, почему все считали, что все диклониусы без исключения опасны для людей. Среди людей тоже ведь много преступников...

ответ №1 | kamajii2007.04.14

Для Minouche
К счастью, не на многих преступников надо Ремингтон-50 (тяжелая снайперская винтовка 14.7 мм, если я не ошибаюсь в мерах). Кроме того, очень мало людей, для которых так мала дистанция между мыслью и ее реализацией... В этом беда диклониусов.