aalex05 | СА?: меньше месяца | отзывов 12007.04.01

по моему авторы хотели передать (как ето ни странно) ПРАВДУ.
в етом аниме вся правда кроме диклониусов конечно.
отцы насилуют дочерей.ученые ставять опыты над людми и (самое страшное)над детьми.
Воспитывают из мужчин так сказать Терминаторов-машин убийц для своих целей.
и даже изза радиации могут даже в нашем мире появиться такие как диклониусы и история справдится.
И САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ВСЁ ЕТО ИЗЗА ДЕНЕГ. все ети муки садистские опыты над жывыми людьми и детьми всё ето ради денег. и только стоит увидеть когото не похожего на тебя с каким нибуть там дефектом ушей или еще чё нить как сразу по нож на иследования.
Я понял что в етом аниме хотели передать авторы. ето просто гениально я их бы просто разциловал и сразу на пьедестал мира.
Вы со мной согласны