MaXWaR | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 11 раз 2007.03.29

Немного странно было смотреть первые несколько серий Elfen Lied. Соединенная воедино эротика с большим изобилем крови (которая течет практически отовсюду) сильно отпугивала. Но после просмотра нескольких серий, я понял что хотели передать зрителю создатели этого аниме. Очень понравилось, вот только такое ощущение, что над концом схалтурили. Не советую начинать просмотр аниме с Elfen Lied, если вы не разу не смотрели аниме и считаете, что это сплошая "порнуха" (некоторые и вправду так считаю), то начните просмотр к примеру с наруто, блича, эскафлона и прочего. Только после некоторого времени проведенного в просмотре аниме советую приступать за это немного "странное" аниме. Моя оценка: 9/10