Mangust_ALI | СА?: 8 лет 5 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 7 раз 2007.03.28

Сюжет этого аниме уже не так ярок в памяти моей - но уважение к тому что оно доставило мне тогда такие прекрасные чувства - какие не доставляло мне ничто другое в жизни, заставит мне трепетно хранить память в сердце моём...
Факт?! факт прекрасного? не само прекрасное? Да, человеку свойственно забывать - хорошее и плохое, чуть позже...
Цитата из моей книги (кстати книгу я задался писать после Елфен лид! ) {последнее четверостишие затрагивает Мою богиню! ](В этой главе книги (обо мне) я почти перешел на стихи )

"Я чувствую это. просто исчезнет как ветер. Будто бы и не было этого. Все прекрасное сгинет. Все дурное – чуть позже. Сейчас я плачу а завтра нет. Ты видишь свет а света нет. Есть лишь ты.. и все вокруг – сплошной обман, ты веришь в них. Зачем ты спросишь, покинула меня печаль
Чтоб завтра вновь вернуться?
Зачем тогда она явилась-
Не лучше б до конца
Меня покинет чувство то что делает меня лишь мной
Так почему я - я лишь тогда когдапечаль ворвалась во мгле

Постой не уходи, будь со мной
Побудь со мной ещё чуть – чуть
О это странное мгновение

Прекрасен облик твой богиня
И темноту освещает твой свет
Тебе одной я сейчас принадлежу
Но ты уйдешь…уйдет и свет
Что душу мне освещал тогда.
Померкнет свет, померкнут сны
И ты уйдешь туда где нет меня
Я плачу … все прошло, ты не вернешься более…"