natsume | СА?: 1 год 8 месяцев | отзывов 42007.02.18

Шедевр без сомнение! После просмотра этого аниме впечатления остались настолько смешанные(в хорошем смысле)что подобрать слова для их описания очень и очень трудно.Признаюсь чесно, любовь к японской мультиплекации, началасьу меня именно после просмотра данного аниме.Но стоит заметить, что это аниме очень тяжело смотреть не подготовленному человеку, тем более со слабой психикой.Лица маленьких невинных девочек(пускай и мультяшек)запачканые кровью-зрелише которое выдержит не каждый человек, а тем более ребенок."Послевкусие" просмотра, лично у меня выразилось в виде трехдневной депресии, и 20 выкуреных пачек сигарет.А особенно мне понравился опенинг, это впечатляет настолько, что после него и тем более, всех событий аниме , как то стыдно даже слушать эндинг.
Вобщем не судите строго...а тому кто еще не смотрел это аниме, я хочу сказать, что после просмотра лично я себя почувствовала другим человеком(произошла переоценка ценностей), так что если не хотите сильно грузиться лучше не смотрите!