midory | СА?: 2 года 9 месяцев | отзывов 22007.02.07

начнем с графики.
искренне не понимаю, чем тут можно восхищаться?пакетами с томатным соком, от которого плюешься?или хромающей на обе ноги анимацией?
или большими глупыыми глазищами?ну ладно, понимаю, девушки, но зачем было Коту таким *красавцем делать*?
ладно, если я буду все перечислять, мой коммент буит огромным, как остальные, и его не заметят.
сюжеет...
ну, так себе.не хуже, не лучше других.
показано, как во всем виновно воспитание*стерегись, родитель*
злые людишки;и как жалко рогатеньких мутантов.
все, не буду распространяться, не нравится, и все.
я не приверженец строго аниме стиля.
изза чего все написал?из вредности.

ответ №1 | kamajii2007.02.10

Для Midory
1. Где "пакеты с томатным соком"? Если вы про кровь, посмотрите Bleach или Saikano, будете удивлены.
2. "Большие глупые глазищи..." Это первое аниме которое вы посмотрели? ;-)
3. "Во всем виновато воспитание..." Садитесь, за анализ материала 2. Про воспитание там практически ничего и нет.
4. "Злые людишки..." Злых там много, людей и диклониусов. У каждого на это свои причины. И добрых много, и людей и диклониусов. И у них на это свои причины.
В этом аниме не делят на хороших и плохих по расам.
В общем, либо пишите "Не понравилось из графики, большого количества крови", либо потрудитесь внимательно посмотреть фильм и почитать что написали до вас. Возможно это добавит вам пищи для размышлений.
:-)

ответ №2 | midory2007.02.13

to kamajii

Не удивлен.В Бличе у людей есть кости,сухожилия и мышщы,а не сплошная полость.

2. "Большие глупые глазищи..." Это первое аниме которое вы посмотрели? ;-)

Это можно опустить,вер
но?)

Знаю.было интересно как кто нить отреагирует.
всем так хочется защитить что то свое и оправдать или урезонить кого нибудь..

В этом аниме не делят на хороших и плохих по расам.

Как то не думал об этом.вообще не думал.для меня это то аниме,о котоом можно писать то,что первое в голову придет.из ряда-посмотреть и забыть.
а как его забудешь,если толпы фанатиков так и прут,так и прут??раздражает .

В общем, либо пишите "Не понравилось из графики, большого количества крови",

графика- да.кровь?я люблю красивую кровь.
реалистично -эстетичную.не гуашевую.пусть даже оранжевую.

:-)

Если я когда нибудь и посмотрю еще раз Эльфийскую песнь,то за деньги.боольшие деньги.пищи для размышлений же поищу где нибудь в другом месте.
.прям противно.

ответ №3 | kamajii2007.02.14

Для Midory
"Не удивлен.В Бличе у людей есть кости,сухожилия и мышщы,а не сплошная полость."
Не совсем понял, о чем это вы.

"для меня это то аниме,о котоом можно писать то,что первое в голову придет."
Довольно странно в компании незнакомых людей произносить бессмысленные изречения.

"извините,вы потрудились так внимательно,что просмотрели все 1000 с *ем комментов?"
Судя по счетчику их 569 на момент написания этого поста. Я вычитал все когда их было около 300, потратив полдня. Потом просто читал текущие.

"а то забацали вы все из этого грандиозно-пафосного скандала НГЕ **нового поколения**"
NGE лучшим произведением всех времен и народов не считаю. Как и Elfen Lied, в прочем. У каждого из этих произведений есть достоинства и недостатки. Сравнивать бессмысленно, поскольку рассказывают совершенно о разном разными способами.

"пищи для размышлений же поищу где нибудь в другом месте."
"В споре рождается истина." - сказал какой то неглупый человек.

ответ №4 | Yellow_Horror2007.02.14

Kamajii,
"Для Midory
Не совсем понял, о чем это вы."

Наверное, это намёк на нереалистичность кравищщы и расчленёнки в Elfen Lied. Сдается мне, что Midory напрашивается на экскурсию к судмедэкспертам или хотя бы на бойню. Да и тебе не помешает. Ибо таки да, по части мяса Elfen Lied релистичностью не блещет. Но вообще-то искать ТАКОЙ реалистичности в МУЛЬТФИЛЬМЕ, на мой взгляд, не стоит. Лучше разок замочите и разделайте своими руками, скажем, живого кролика. Это не наказуемо. Правда, кролик стоит денег. Но зато вы увидите и в высшей степени ралистичную кравищщу, и потроха с горячими какашками внутри, и ещё много всякой всячины. Да и мясцо у кролика вкусное, после отделения от костей и сухожилий.

В общем, не стоит разглагольствовать о вкусе устриц, ни разу их не попробовав.