ssdd | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 5 раз 2006.12.21

УУУУ.Жесть.Такое я ещё не смотрела. на часах 23:51.Не думаю что я сейчас засну.После просмотра ощущение как после 19 серии Евангелиона.Хоть в дипрессию впадай.На середине просмотра стала напевать главную тему аниме.Вначале думала "Блин.Да её разчленить на кусочки мало.Она же тока и может что мочить всех" но когда узнала её прошлое у меня просто челюсь упала и не поднялась.Её детство я прекрасно понимаю.У самой такая фигня была.Иногда вот тоже хочеться Люси стать и пойти вот так резать всех.Честно слово дайте мне тока право и этот сюжет воплатиться в реальность.А может я тоже диглус?   Все возможно....Прорисовка действительно без всяких крутых эффектов.Музыка простая, но что то тянет её напевать.Крови конечно через чур но жестокость с Люси оправдывает эту кровь.Я хоть и не смотрела это аниме на одном дыхании(слишком тяжёлое для психики) но мне понравилось.Записываю в шедевр