NatalieCG | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 12006.12.21

Elfen Lied досмотрела две минуты назад... Шедевр! Почему? Ибо сие творение вызывает массу эмоций, которых ранее я не переживала. Вообще, я не сторонница крови, более того - на царапину мне неприятно смотреть (а что говорить про оторванные головы! ), но это аниме я посмотрела запоем и не жалею.
Первое слово, которое стукнуло мне в голову: "С*КИ! "! Такими дрянями еще надо поучится быть! В ужас приводят все люди, а дети?! Дети - цветы жизни, а тут на тебе! Издеваться над тем, кто не похож на тебя, жестокое обращение, изверги и монстры! Нет, это не Люси дьявол, а кто был вокруг нее! Необдуманно убить ее подругу, человека, вашего же дитя! Такое обращение и они еще и удивляются, как это так? с рождения уже и убивать! С трех лет! У детей формируется характер до 3-5 лет, а "рогатых" унижали, изводили, издевались - вот вам и последсвия! Так что пусть кушают плоды, ими же посаженные!
Мне жалко Люси... не она такая, ее такой сделали. И Нану... Да, отец, отец, он меня любит, но, его за ногу, оплакать хотел свою настоящую дочь с помощью номера семь? Так иди до конца! Бросив Нану ты еще хуже на себя грех наложил, монстр! Или ты думал, поиграюсь с Наной пока дочь не спасу? Ну-ну! Не только у людей чувста, у "рогатых" они лучше ваших будут! Уроды! ..
Яркий пример жестокости людей был и у Майу. Отчим, педофил эдакий!
Масса эмоций, масса впечатлений и выводов. "Эльфиская песенка" - теперь еще один number one в моем списке.