trium | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 3 раз 2006.12.20

Любовь способна убивать , а ненависть спасти (с0 Как -то так звучада фраза в Noir
смотрел Эльфийскую песнь вспоминал эти слова, так -же как и Нуар , ЭП на меня произвело огромное впечатление , уже день хожу в прострации , думаю что смогу посмотреть хоть еще что -нибудь не скоро , вначале надо отойти от просмотра этой вещи , иначе даже неплохое аниме , будет смотреться как жалкая поделка , такое со мной было после нуара , и такое твориться сейчас , Кстати с нуаром много аналогий
часы и мелодия - там одно целое тут , по одиночке , но оно есть , особенно мелодия,
Кирика , опомнилась услышив мелодию, и увидела что перед ней не ее враг, а ее единственная подруга Мирей .Ню , услышав мелодию , стала Люси, но тоже опомнилась вспомнив крик маленького Коты ,
А еще Люси напоминает Садаку, тот же глаз изза волос , и та же разрушительная сила ,
Но не смотря на все эти реверансы, для меня это анием одназначно на 10
Как над Люси издевались в школе , мне это близко сам много его в школе испытал :(
Не хочу о мрачном , еще один показатель насколько мне что - то понравилось , ( помимо вышеперечисленного )
Начинаю искать информацию. читать мнения иотзывы других людей
и чем сильнее впечатления , тем больше хочется узнаьт, и высказать то что сам хочешь сказать им ,
Да еще один реверанс к нуару, концовка
звуки выстрелов , и разбитые часы , (и огромные споры что за выстрелы , в нуаре )
силуэт в двери , и окончание мелодии
вообщем я очень рад что посмотрел этот фильм
начал вечером , думал одну две серии гляну и спать , лег только в 5 утра не мог оторваться пока не досмотрел. да забыл упомянуть , еще общее убийство родителей в детстве , как Кирика убила родителей Мирей , Так и Люси
штампы? может быть но мне все равно главное под каким соусом это подносят , и если блюдо вкусное и оставляет офигенное послевкусие, то путь будут такие штампы, можно придумать оригинальный но совершено не смотрибельный сюжет , а можно сделать пару штампов но под впечатлением будешь как сомнаблула ходить неделю