sat-ok2005.05.07

Аниме одно из лучших. Вот только местами кровоплескание надоедает, да и без сексуальных вставок было бы лучше. У Эльфийской песни, впрочем как и у всех аниме на 13 серий, что я смотрел, нет нормальной концовки. Создалось впечатление, что после 12-й серии создателям резко сказали: "закругляйтесь" :(. Лиректор Курама 1:1 срисован с Школы убийц, хотя вообщем прорисовка замечательная. Про банальность сюжета не согласен. А что больше всего мне понравилось, то, что в аниме строго не разграничены герои на хороших и плохих, таковых надо выбирать самому, в принципе каждого можно понять, хотя присутствуют "пустышки", для массовки.