gmonk | СА?: 12 лет 4 месяца | отзывов 40, их сочли полезными 43 раз 2006.11.28

Зрелищный интересный сериал с превосходнейшими пейзажами (лестница к морю). Услада души мясняка - педофила (шутка). Мотивация героев иногда может показаться не сильно убедительной (Кота, но год в психушке). Эдакий антипод, если не пародия (не специальная) Альянса Серокрылых. Собирался отсмотреть 4 - 6 серий и залечь спать (не получилось). Смотреть обязательно (исключая детей). 8/10 (субъективно +1)

ответ №1 | Гость2006.11.29

Зрелищный, ну очень зрелищный! Столько крови я еще ни разу не видел. Собирался посмотреть только одну серию, но что-то заставило посмотреть все. Не шедевр, но заслуживает внимания, хотя бы просто ради интереса. Всем нравиться. Советую посмотреть...