popkorm | СА?: 2 года 2 месяца | отзывов 42016.08.16

Произведение больше всего запомнилось запредельной тупостью диалогов. Так сделано специально? Но
зачем устраивать театр абсурда при такой огромной претензии на серьёзность и драматизм? Одна музыка
чего стоит. Создатели этой анимы словно кричат на каждом шагу: "Мы сейчас вам покажем! Такое
устроим! ". Но все попытки побольнее уколоть зрителя вызывают (у меня) недоумение. Многократная
демонстрация того как мясо-кровь-кишки-распидорасило не раскрывает тему жестокости, а скорее
наоборот, превращает трагедию в трагифарс.