Anri | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 9 раз 2006.10.16

Фильм производит особые впечатления, с одной стороны, кровь и жестокие убийства с четвертованием и отрывом голов, с другой - тот кто это делает стремится попросить прощения. Попросить прощения у того, у кого она убила сестренку и отца на его же глазах. Она ведь создана для убийства. А он влюблен в неё. За то что ей понравилась мелодия музыкальной шкатулки, при покупке которой ему пришлось отстаивать свой выбор, мелодия и вправду была невеселой. А она встретила того, кому понравилиль её ушки, и принял её такой, какая она есть. Господи, как мало надо нам для любви и счастья.Ни о каком прощении, естествеенно, не может быть и речи, но и сказать прощай он не может и не хочет. И это не единственная неопределенность. С одной стороны любовь родителей к единственному ребенку, пусть даже если он не такой как все, с другой стороны, другой ситуации, сексуальные домогательства и уход ребенка из дома. На вопрос нравится фильм или нет я отвечу - не знаю. Скажу так: "крышу срывает", а хорошо это или нет я не знаю.