Karnay | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 3 раз 2014.09.29

Да уж. А ещё илита .
Гаремник.
В нашего ОЯШа влюблена всего одна девушка. Ну да, есть ещё лица женского пола. По сути ОЯШ живёт со своей подругой и "дочкой". Есть 2 диклониуса, но они банально спасаются от организации. Никакого домогательства с из стороны по отношению ГГ что-то не видно.
Захват мира.
Нет его. Диклониусам не нужно ничего захватывать. Тут скорее сама организация выступает в роли "плохого парня" - о диклониусском плане захвата мы узнаём от её руководителей.
Жестокость Люси в детском возрасте.
Выдайте любому ребёнку невидимый калаш - я бы посмотрел как ребёнок проходит с ним лет 5-10 и не применит его хоть раз. А ведь после первого убийства становится куда проще. Она ведь пугается самой себя, но остановиться уже не может. Кстати, Люси на щенка вообще плевать - детишки хотели избить саму Люси, но банально боялись учительницы. А надо было бояться другого.
А ещё Люси страшная. Нет, в прямом смысле-разобрать первого встречного на органы чтобы достать ручку чтобы уже ей убить ещё кого-то. Абсолютное большинство "злодеев" в аниме да и не только умеют лишь строить страшные рожи либо имеют каменное лицо. При этом злодейскости не хватает вообще не на что.
А сделки с дьяволом? Причём не "стать сильнее", а ради спасения близкого человека? А тема покаяния?