Гость2006.08.29

Банто и Нана - близнецы-братья!
И Нана Люси убить хотела, и Банто Люси убить хотел.
И Нана ее убить не смогла, потому что встретила вместо Люси другую ее ипостась - Ню; и у Банто рука на Ню не поднялась, все добивался, чтобы из нее Люси вылезла.
Инвалиды оба, оба по вине Люси.
И в сцене на пляже Банто и Нана почувствовали друг в друге родственные души, начали, конечно, со стрельбы и драки, но в конце-то чуть не подружились!
И это самый злобный (внешне) и самый добрый (по отзывам на форуме) персонажи.
А мы тут: "добро, зло". Нету в аниме однозначных категорий, не-ту.
Твой взгляд на вещи зависит от того, откуда ты на них смотришь. И какими глазами.
А если бы комменты на сериал писали не мы, люди, а НАСТОЯЩИЕ диклониусы?