Странник | СА?: 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 6 раз 2006.08.26

Ну-сс, перемоем косточки!
Еле досмотрела, думала не выдержу все 13 серий, засыпать начала уже после пятой.
И что же мы имеем в етом "твореньи"? Начнем по порядку: главную виновницу торжества, судя по всему реинкарнацию Чии из Чобитов, Люси! Почему реинкарнацию, спросите вы? ну, 1) тот же кавай, 2)раздвоение личности 3)тож знает всего 1 слово, тока ето не "чии" а "ню" 4)внешний вид: жуткое желание походить голой, ну и вместо здоровых ушей-какая неожиданность! рога (^_-)
Далее есть парень: одна штука, с глубокими травмами детства и с баальшими глазами
Есть еше дэвушка Юка, которая любит парня с бальшими глазами, и за весь сериал не сказавшая ничего умнее чем: 300 раз "какая же я дура" , и 500 раз "Кота! ты дурак! "
Еще одна девушка с большими рогами(ладна, Нану я ругать не буду)
Еще! 1 девочка Мая(в общем существо вполне бесполезное и роли особой не играет)
И собака Вонта! и вот вся эта компания живет себе в бывшей гостинице и занимается всякими бесполезными делами, показ этих бесполезностей иногда прерывают сценами отрывания голов, рук, ног, сразу двух ног, выкалыванием глаз и швырянием об стены
В этом обычно участвуют Люси, куча бесполезного спецназа, бравый солдатушка, извращенец и маньяк Банто (эт чувак меня действительно порадовал), ну иногда вообще посторонние лица.
еще у нас тут есть папочка Курама (чесн слово, придурок, столько народу перемочил, а в конце решил ошибки исправлять, ха, подорвался со своею дочерью. Как он посмел сказать что всегда ее любил? он попросту бросил ее! (кстати, все 13 серий мне нифига не было понятно: почему не один рогатый не попытался его убить, ?? а? он им запросто пощечины раздавал, а они ему НИЧЕГО не оторвали! )
Имеем также грусную историю детства, бедных деток, которых мучают злые дяди-ученые, ну и немного соплей
Что еще надо для счастья? (мне, например, никого жалко не было, и не сочувствовала я никому, хотя я человек очень чуствительный и обычно рыдаю в конце, а тут я не почувствовала НИЧЕГО! )
В общем, в этом сериале меня порадовал только опенинг - да, это вещь
В заключении хочу сказать: простите меня все поклонники этого аниме, я никого обидеть не хотела, и это всего лишь мое сугубо личное мнение.