Kibernavt

Garnet | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 128, их сочли полезными 110 раз 2013.04.03

Аниме это, конечно, не для слабонервных, кормящих женщин и детей, но всё же, свой романтико-драматический отпечаток оставляет. Кризис существования и расплата за совершенные ошибки... Любовь и ненависть, зависть и милосердие, ревность и самопожертвование - так много чувств, вступающих в противоборство, затрагивается в данном произведении, наполняя эмоциями это кровавое, но в то же время, очень трогательное аниме.
Конец мне не ясен. Похоже, спешл - это что-то вроде "GOOD END", существующий в какой-то своей вселенной, потому что происходящие в нем события противоречат последней серии, и объяснение им можно разве что за уши притянуть. Ну что ж, возможно, автор не хотел огорчать нас столь печальной концовкой, и решил добавить ложку меда, дабы поселить надежду в сердцах страждущих.
PS: Люську на царство!!! (^_^)