Гость2006.05.27

Ну не знаю ребята...посмотрел первый эпизод и могу сказать одно: не покатило. Может дальше лучше будет? Не понравилось все, кроме финальной песни. Про спецназовца вообще комедия: после его действий в вертолете его же сослуживцы взяли бы его же пистолет, засунули бы ему его между...ну вы помните анектдот про спиленную мушку?! ;) А вот выкрутиться он бы не смог, даже если бы был суперменом - слишком маленькое пространство в вертолете - развернуться негде...это я знаю лично - джиуджитсу занимался. Так что это понты. И насчет уничтожения человечества - это как всегда загнули;) Пафос, мать его, заел уже;) Понравилась только финальная песня...и того мы имеем: вся серия - 25 минут, финальная песня - 1 минута 30 секунд = мне понравилось 3, 6 процента аниме...не знаю даже, стоит ли продолжать смотреть его дальше???

ответ №1 | alex2006.05.27

"Понравилась только финальная песня...и того мы имеем: вся серия - 25 минут, финальная песня - 1 минута 30 секунд = мне понравилось 3,6 процента аниме...не знаю даже, стоит ли продолжать смотреть его дальше???"

Стоит. Не ты первый - не ты последний. Смотри вторую, там, кстати, тоже спецназовец будет. Не поперло ? Смотри третью. Не вздумай перескакивать, терпи.

Вот когда часы ПОЙДУТ - тогда и делай вывод. Не раньше.