keko | СА?: меньше месяца | отзывов 12006.05.24

Сразу хочу написать что я придерживаюсь мнения, что это шедевр. Я очень редко ставлю 10 баллов. Так "Эльфийской песне" я поставила 10 баллов. Думаю наши споры, какое это анимэ, беспочвенны, потому что здесь не может быть середины. Или оно тебя захватывает полностью, или ты отторгаешь его всеми фибрами своей души. Мне кажется, что даже тем кому оно не понравилось, больше всего недовольны тем, что оно тоже их накрыло, и это чувство им не нравится. Поэтому они всячески пытаются оттолкнуть его и их рецензии полны злобы и обиды. Ни один анимэ не вызвал такую бурю именно злостных рецензий, которые были написаны в адрес "Эльфийской песни". А злость это тоже чувство, поэтому думаю что равнодушным он не оставил ни одного зрителя. А это уже хорошо.