Bartuk 707
Liissiij90
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Абсолютный дуэт» | вернуться на страницу комментариев

barme | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 7 раз 2015.04.07

Первым шести сериям, думаю, можно было бы смело оценить в семь баллов с хорошим довеском, серединку на шестерку, но вот за последние две - балла два дала бы (убила бы).
Сериал, в принципе, довольно неплох и интересен даже несмотря на изобилие штампов (которые, как по мне, не являются показателем качества аниме). Приятная рисовка и отличный опенинг, персонажи, пусть и не впечатляющие, но отвращения не вызывают (даже ГГ).

Но вот только:
1. директор - готическая лолита это неинтересно и пресно;
2. блейз ГГ - щит - получается абсолютно нелепым в свете серий с перестрелками (вот тут и проявляется непродуманность от автора), хотя стреляли все равно слепцы;
3. к тому же сам ГГ в этих же перестрелках бесил: пули свистели мимо, не задевая, либо просто оставляя царапинки, а если уж попадали в цель, то не в жизненно важные точки. А в конце, немного нашпигованный свинцом (видимо среди стрелявших был один зрячий), с дырой в боку (из которой вылилось прилично кровушки) он резво бегал, прыгнул метров на пять в высоту, уделал злодея, остановил бушующую Юлию и еще обрел просветление. Да просто герой.

Если Вас это не пугает - смотрите.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.