kokoyanno
Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Разноцветье» | вернуться на страницу комментариев

FreyAkasi | СА?: 3 года 3 месяца | отзывов 27, их сочли полезными 87 раз 2008.12.13

Смотрела эту вещь в компании. Знаете, обычная такая компания. Пятнадцатилетние девушки и юноши, не особо обремененные приличиями и проблесками интеллекта. Веселая, дружная... Хотя на веселой уже можно остановится. Веселая настолько, что будет ржать над любой хренотенью. Пальчик покажи и всё в этом роде.
Итак, мы смотрели Разноцветье. Мы его честно досмотрели до конца. Было темно, по экрану носились извращенцы, и мелькали женские прелести.
Мы молчали ТТ +_+ На протяжении всей этой вещи ни один из нашей "веселой" компании не произнес ни слова, но и не засмеялся. Была абсолютная тишина, разве что не со стороны телевизора.
Ну ей-богу, самый веселый момент в этом аниме - это голос переводчицы/озвучивальщицы, после которого не только на луну взвоешь, но и вообще на всё, что двигается.
Было скучно (а, ну это и так понятно. Внутри не осталось ничего. Не было интересно, весело, etc... Что хотел показать автор? Хотел показать автор то, что в мире много веселого из простых и житейский вещей. Но у него это не получилось показать всем. Эта вещь - определенное ИМХО. Она или понравится, или не понравится. А то, что мужики извращенцы, а девки ждут принцев, мы и так знаем :) в общем и целом, вещь на любителя.
Да и вообще мне работы этого режиссера скучными кажутся. ТТ" А ведь я люблю экспериментальные вещи! +_+