VgaCich
irenika
NightStar

вернуться на страницу аниме «Мститель» | вернуться на страницу комментариев

Nassie | СА?: 4 года 3 месяца | отзывов 90, их сочли полезными 242 раз 2006.04.17

Так, фаны аниме, хотите посмотреть Мстителя? Тогда слухайте все сюда. Щас я кратко и почти без спойлеров расскажу, с чем придется столкнуться на протяжении целых 13 серий.

Если у вас в сабах героиня постоянно повторяет "Я надеюсь, ты меня убьешь", - не верь глазам своим. Если герои в сериале говорят что-то маловразумительное - не верь глазам своим. Да и вообще, когда герои что-то говорят, лучше трижды по английским сабам проверить, что именно.

Если тебе параллелен закрученый сюжет, можешь этот сериал смело смотреть. ЕСли любишь музыку, то смотри тем более, потому что чего-чего, а музыки много и довольно симпатичной. Если любишь симпатичных героев, тоже смотри. Если ты был в восторге от Hack/Sign, смотри обязательно, потому что осмысленность примерно одинаковая, только в Мстителе получше с драйвом. Хотя не намного.

ЕСли любишь позевывать во время просмотра, то этот сериал точно для тебя.

Если любишь маленьких деффачек, то не проходи мимо, потому, что как и в остальных сериалах подобного рода, без деффачки дело не обошлось. Хотя, надо признаться, девочка держалась молодцом. Никаких соплей за все 13 серий с ее стороны замечено не было. Хотя, под конец она, конечно, начала терять сознание и чувствовать себя хреново.

Поклонникам Кирики из Нуара, смотреть рекомендуется. Может это только мой глюк, но главная героиня Лэйла примерно в ту же сторону отморожена, что и Кирика.

Обожающим отстойнейших женских персонажей, вечных страдалиц с плачущим голосом, которых так и хочется приложить топориком по затылку, чтобы они пореже появлялась в кадре - смотреть в обязательном порядке. Божественная, чтоб ее... Веста - как раз то самое оно.

Девушкам смотреть ради всех мужских персов оптом. Что не герой - то афигительный красавчик.

А еще смотреть любителям странных концов, где главная героиня две серии мочит плохиша (который, кстати, тоже оказался чертовским милахой), а потом случается катаклизм и все, кто не умер, расплакались.
А любителям черного юмора - смотреть последние секунды последней серии: титры, кладбище.. и на фоне всего этого великолепия слова песни: "это наше будущее".
Ну что, усекли? Пойдете смотреть? Ну и на здоровье. И не говорите, что я вас не предупреждала ^_-

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.