- рецензии

arctodas
elenaelena
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Самурай Кё» | вернуться на страницу комментариев

Yuhi1314 | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз 2011.04.17

Чушь. Если до 5 серии еще было более-менее, затем кое-как досмотрела до 8-ой серии (спасибо сею главного перса), то дальше уже просто промотала. Я не против альтернативной истории, но все эти чудища и прочее такой бред. И все по одному сценарию "Кё, я такой крутой, и тебе меня никогда не победить", в след.момент уже валяется. Для поклонников жанра смотреть не рекомендуется. Боевок как таковых толком нет, поднял меч, сказал крутую фразу аля "реви, забимару" и все. История тоже комками. В общим не тратьте время на сие.
з.ы "романтика" в сериале так вообще убила.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.