вернуться на страницу аниме «В далёкие времена [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Velliana | СА?: 5 лет 2 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 13 раз 2009.04.08

"Мамадорогая! "
Всё, что можно выдохнуть, просмотрев этот сериальчик. Я свято верю, что тупых, неинтересных и бессюжетных аниме - не бывает. Просто у каждого аниме своя возрастная категория.
У этого аниме возрастная категория колеблется между 11 и 14 годами. Именно в нежном возрасте рекомендуется наблюдать за телодвижениями всех этих миленьких мальчиков и страшной деффачки, которая по стечению обстоятельств оказывается избранной. Остается только добавить - "дурой".
Плюсы:
-Целое стадо бисенёнов, которые из кожи вон лезут, чтобы спасти Дуру ака главную героиню.
-Эстетическое наслаждение от этих самых мужиков.
-Можно даже защитить диссертацию на тему: "Куча пёстрых бисенёнов в одном аниме и комплексы современных мужчин."
-Более или менее нормальная рисовка. Хотя на заднем плане она заканчивается.
Минусы:
-Нет сюжета.
-Нет логики.
-Нет каких-либо чувств.
-Куча пафоса и высоких слов, которые настолько загрязняют мозг, что помогает только пурген либо клизма.
-Туча персонажей, имена которых запомнить невозможно, если под рукой нет чистого лица.
-Врожденный кретинизм у всех персонажей, хотя об этом я уже писала выше. :)

Если минусы вас не пугают, а все слёзы уже были пролиты во время просмотра Эльфийской песни, Кланнада и КПХ, то можно расслабиться и наблюдать за забавными зверьками, которые мельтешат на экране.
Но пересматривать не советую. Заражает мозг опасным вирусом глупости.