Shadowserg
ewgenia
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Гренадер» | вернуться на страницу комментариев

quadrate | СА?: 7 лет 6 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 35 раз 2010.07.22

Полное Г.
Как нарисовано, мне понравилось, кстати. Тем печальнее было это смотреть...
Нет, ну можно смириться с тем, что там мечом или руками пули отбивают, между пулями прыгают, стреляют, не целясь, из револьвера на 100 м, ГГ перезаряжает револьвер, подбрасывая сиськами пули в воздух и ловя их барабаном одновременно все 6... А еще эта дура никого не убивает. Но самое прикольное, что других шуток там нет... То есть вообще. А эти глупости с оружием и огромными сиськами повторяются в каждой серии. Все 12 серий одинаковые. Можно было бы сказать, что это детский мультик, если бы половину экранного времени не занимали... ну, вы поняли.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.