Shadowserg
ewgenia
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Гренадер» | вернуться на страницу комментариев

Эйран | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 66, их сочли полезными 531 раз 2008.07.07

- Здравствуйте! Меня зовут Тендо Рушина и мне шестнадцать лет!

- А-а... э... и что с того?
- Ты ещё не знаешь? Мы же попали в аниме «Гренадёр»!
- ...
- Ну хорошо. Я – обычная японская школьница... то есть обыкновенная девушка. А ещё – у меня 15-й размер груди.

- КА-A-AКОЙ?!
- *скромно* Ну, я же ещё не выросла…
- *nosebleed* *nosebleed* *nosebleed*
- Отлично, вот и познакомились! Ну, а теперь приступим к делу:

- А-а-а-а! Спасите!
Режиссер:
- СТОП! Это ещё что?! Я же сказал – у нас тут эччи, а не хёнтай! Рушина!
- Ну может хёнтай всё-таки, а? T_T
Режиссер:
- Раз-з-зговорчики в строю! Командир сказал эччи – и никаких тентаклей! Рушина, ты хоть знаешь, чем вы тут будете заниматься? Зачем тебе вообще пистолет дали? Ты стрелять из него будешь! В людей!

- Пра-а-авда?!
Режиссер:
- Стоп! Боян… Ты просто будешь… гхм… прижимать их к своей груди и развеивать желание сражаться! (о какое ноу-хау загнул! )… да, и ещё – вы должны спасти мир от Зла!

- Мать моя женщина, это что - я?! +_+
Рушина:
- Знаю! Нужно прижать его к груди и развеять желание сражаться!
- ДА! Я согласно!
Режиссер:
- Ещё чего! Это наш парень к своей груди тебя прижмёт, вот.

Зло:
- Яой?! Лучше смерть! .. хыыыы...
Режиссер:
- Может и лучше... Так, а для тебя парень, есть сюрприз!

- Йоп те! Это ещё что такое?!
Режиссер:
- А это Главная Помеха романтических отношений! Она как в любом порядочном гаремнике будет тебя бить, ругать, выгонять куда подальше, встревать в самые неподходящие моменты, и всё время громко кричать «ИЗВРАЩЕНЕЦ! »
Парень:
- +_+
Режиссер:
- Ну, ещё по дороге вы должны победить пару-тройку странных чуваков…

- I'll be back!

Режиссер:
- Только не увлекайтесь! Кроме того, время от времени должен мелькать какой-нибудь кавай…

- Няяяяя!

Режиссер:
- ..ну и наконец, в фильме победит…

Все хором:
- ЮРИ?!
Режиссер:
- Да какое юри, куча вы извращенцев?! ДРУЖБА победит, дружба! Боже мой, с кем приходится работать… Ладно, все всё слышали - завтра первый дубль!

+128Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.