Shadowserg
ewgenia
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Гренадер» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.07.17

Прочитала комментарии к этому аниме и даже обидно как-то стало.
Столько агрессии на такое хорошее произведение. Могу отметить по поводу реалистичности. Тут не раз было сказано "о, это невозможно! с такой фигурой и с такими волосами! и сколько у нее патронов умещается в декольте?". Совет этим людям - идите смотреть документальные фильмы. Они очень интересные, захватывающие и совсем никакого отхождения от реальности там нет. Тут же явная фантастика, тут совсем другой вымышленный мир со своей вымышленной физикой. Тут даже воздушные шарики можно из алмазов сделать. А откуда мы знаем? Вдруг там алмазы - это что-то такое тянущееся и из этого вполне можно сделать воздушный шарик? Очень крепкий и пуленепробиваемый.
Это аниме, а не реальность. Тут даже хомячок может оказаться самым важным существом во вселенной. Смиритесь.
И, интересно, почему русские фанаты аниме так любят находить в различных произведениях "то, что стыренно". Если уж вы такие ярые антиплагиатщики, то тогда забудьте о письменности ибо буквы не вами придуманы а вы ими пользуетесь. Ну, или как минимум, прекратите смотреть вообще аниме - ибо уже давным давно известно, что мангаки(а именно с манги начинается львиная доля всех аниме) часто заимствуют друг у друга какие-то находки. И до тех пор, пока это не повторяется с точностью до кадра, пусть такая практика присутствует ^_^ Лично мне очень нравиться, когда хорошей идее дают ход и рассматривают ее под другим углом.

В общем, это аниме меня очень порадовало. Особенно основная ее идея. Кстати, кажется, при просмотре некоторые не совсем понимают эту идею. Не надо опираться на то, что говориться. Надо опираться на то, что делается. Пусть говорят "улыбкой можно всех исправить! ". Это не есть основная идея, на мой взгляд. Иначе бы стоило бы ей улыбнуться, как все падали бы ниц с криками "О! ПРОСТИТЕ НАС ГРЕШНЫХ! ". Основная идея, на мой взгляд ^_^, состоит в том, что всем надо давать шанс. Кто-то этим шансом может не воспользоваться, конечно. Но если хотя бы один человек оправдает ваши надежды - это того стоит.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.