Blood Lad
oxygenium
Nymphet
m0riguchi

вернуться на страницу аниме «Крест Анжи» | вернуться на страницу комментариев

KostasVasilidis | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 63, их сочли полезными 417 раз 2016.09.05

Лесбиянки на страже мира!

Это, я вам скажу, по-настоящему круто.

Особенно, если учесть, что в этом мире процветает расизм и их там за людей не считают, а держат за шмурдяк.
И они этот мир защищают!

Они ходят в неких одеждах, похожих на гибрид купальника с латексом из секс-шопа со штепселем на попе!

Они, видимо, от рождения знают, как пилотировать мехи - а как еще объяснить, что новеньких там сразу засовывают в мех и - лети, дорогая! Умрешь - мы поставим тебе дорогое надгробье!

Они готовы порвать на кровавые тряпки любых драконов, а потом подружиться с ними!

Они поют песни а-ля "макросс"!

И на фиг всех мужиков! Командирша Арсенала всегда готова лишить девственности любого новичка пальцем своей искусственной руки (кстати, в чем смысл этого сакрального действа, нам так и не объяснили).

Тем более, что во всем оказался виноват один (1) мужик-сволочь, раздолбавший весь мир и принуждавший Анжи к замужеству путем попытки изнасилования. Но не тут-то было! На помощь примчался неубиваемый Рыцарь Анжи со сворой разъяренных лесбиянок впридачу. Юрийщицы на мехах - страшная сила! Естественно, главзлодей оказался схвачен, скручен и стерт в порошок вместе со своим летающим островом, только подтвердив нелицеприятное мнение прекрасного пола о всяких мужланах.
Хеппи энд.

Вердикт: увы, обещаный крутой и кровавый юрийный экшн после первых серий быстро скатился в шмурдяк. Сериал загубил детский сюжет, в который для "недетскости" напихали взрослых сцен. В результате взрослым смотреть скучно, а детям рано. Отсутствие целевой аудитории сделало сериал одноразовым. Единственное, что заслуживает внимания - прекрасная музыка (особенно второй опенинг в исполнении Takahashi Youko) и некоторые интересные эпизоды.