Blood Lad
oxygenium
Nymphet
m0riguchi

вернуться на страницу аниме «Крест Анжи» | вернуться на страницу комментариев

Gaspar | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 319 раз 2015.03.30

Странный сериал. Обертка показывает совершенно не то, чем является. Садясь смотреть, мы ожидаем что-то вроде очередного клона Gundam Seed (благо снимает Фукуда), а получаем некую алхимическую смесь из лесбиянок, расизма, драконов, изнасилований, геноцида, брутальных смертей, роботов, БДСМ, психоза ну и разумеется Unlimited Fanservice Work (причем большую часть времени это не раздражает), куда уж без этого. И это как не странно доставляет, начиная с первой серии, где ГГ лишают рукой девственности. Вообще, это аниме надо было назвать Cross Rape - Rondo of Lesbians and Heteros.
Конечно тут не без минусов, вторая половина довольно дисгармонична и явно во многом проигрывает первой половине. Бюджетом (рисовка местами становится просто ужаснейшей), сюжетными решениями и опусканием объяснений некоторых важных моментов ну и главным злодеем, который оказывается плоским мудаком, думающим исключительно тем что у него между ног.
Музыка вполне неплохая и большую часть приходится к месту. Как не странно, доставил второй опенинг.
Короче 9/10.

+32Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Antirad --> Gaspar2015.04.12

А что странного? Там же Takahashi Youko поет! Мне она еще в опенинге к Pumpkin Scissors запомнилась.

ответ №2 | Prolbo2016.06.11

Прочитал начало отзыва и было, решил, что все верно, но потом взгляд упал на следующие строки.. как же я ошибся. Противоестественная смесь это, где автор халтурно налепил всего и забыл.