Ksenya nya
XjSys

вернуться на страницу аниме «Бек» | вернуться на страницу комментариев

Tsugume | СА?: 6 месяцев | отзывов 12010.07.16

"Бек" это замечательное аниме, которое стоит посмотреть буквально каждому. Замечательная музыка главное его преимущество. Сюжет увлекательный и волнующий. Находится место и шутке ) Пересматриваю с большой любовью )) После окончания первого просмотра тут же включила заново, потому что не хотелось расставаться с этими героями. Хочу сказать всем, несмотря ни на что, обязательно посмотрите это аниме.
Хотя если честно, позже главный герой начинает немного раздражать своей плаксивостью, но всё же это ничуть не мешает. "Бек" замечательное аниме После него даже гитару себе купила и теперь учусь на ней играть Думаю, что и вам захочется поиграть, когда будете смотреть это аниме Удачного просмотра