Ksenya nya
XjSys

вернуться на страницу аниме «Бек» | вернуться на страницу комментариев

MIRAG-ZNTU | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 81 раз 2010.03.06

На тему Бека у меня есть поговорка.
Начали за здравие кончили за упокой.
На протяжении всего аниме слышать 3-4 одинаковых трека, разбавленных небольшим количеством кусков из других произведений. Романтические нотки были выветренны и искоренены в самом зародыше. Сюжетная линия которая стремительно началась слилась в полностью размытую повседневность. Сам процесс изложения истории с откатами в развитие настолько раздражали что очень сильно портили все впичетления(выглядело примерно так 2 шага вперед потом 3 назад дальше 3 вперед 1 назад и все по кругу).
Вобщем 7/10
по пунктам
1)Музыка(основное) ну местами очень ничего, а местами слабенько, повторы ужасно мучали.
2)Сюжет:неплохая история, без откатов была бы просто супер(романтическая составная слита в 0).
3)Персонажи: не рыба не мясо, почти все нераскрыты что не дает основания их хвалить или осуждать. Даже Минами Махо, котарая так мне понравилась в начале была неимоверно испорчена к концу сериала(псмотрите поймете о чем я).
4)Рисовка(противненько, среднинько, лутше не обращать внимания, испортите впичетления)
Итог.
Прекрасная задумка сюжета который должен пробуждать на "борьбу" в жизни был растоптан повседневностью, яркие персонажи были "обделены" вниманием и "потухли". Музыка которая должна завораживать, повторялась и повторялась надоедая и "приедаясь".
Смотреть только если вы большой фанат рока и немного попсы. Спокойно переносите повседневность и предпочитаете недосказаности в сюжете домыслвать сами.

P.S.
Крименальная истори в сериала просто *****, (толька ругательста) из за нее оценка упала очень сильно.