World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (75)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры
 - саундтрек


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Ksenya nya
Flathead
Contributor
XjSys
MefrIll



вернуться на страницу аниме «Бек» | вернуться на страницу комментариев



Midzuka | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 12008.02.09

У всех, у нас день за днем пролетает и мы даже не задумываемся о том:"А что мы оставим после себя?" Как раз именно над этим вопросом задумался главный герой аниме BECK - Танака Киюки. Киюки сидя на уроке и летая в облаках, думал про свою дальнейшую жизнь, кем он будет в ней и оставит после себя! В школе к Куюки относились с не большим то уважением , смеялись, дразнили, а он просто не обращал внимания и смотрел с улыбкой на небо! Был обычный вечер он также возращался домой но видимо этот момент стал переменой во всей его жизни. По дороге домой он увидел как издеваются над уродливой собакой она и вправду была уродлива ( непонятный местами цвет шерсти ), Куюки вступился за собаку он не мог видеть издевательства над бедным животным. И тут пришел сам хозяин Руюске кун... в прошлом отличный гитарист известной группы. Поблагодорив Куюки за спасение пса они разошлись но не надолго...

Так что же будет дальше? Ссоры, любовь, крепкая дружба и криминал, заканчивая отличной музыкой и просто случаями судьбы! BECK это аниме, которое показывает реальность жизни и проблем молодежи. С этими проблемами сталкивался каждый из нас: предательство, чувство ревности и наконец просто нехватка финансов. Как из всего этого выпутывается рок группа BECK? Киюки, Руюске, Саку, Чиба, Тайра - у всех у них свой характер, у каждого свои жизненые проблемы но объеденяет их один стиль, стиль рок музыки! Любовь и чувства измены также присутствуют в этом аниме, и все они касаются Куюки. Махо сестра Рюске девушка, которая сильная снаружи но слабая внутри(слова Руюске) подружилась с Куюки и между ними происходит что то очень не определённое. Махо зажигает с мажористым парнем из рекламы, а Киюки не прочь погулять со своей школьной подружкой, и что же, они будут вместе или их разминёт судьба? Всё разбавлено отличным музыкальным соправождением, от каждой песни у меня пробегали мурашки по спине. Много отличных счастливых и не очень моментов, которые заставляют подумать о многом.

Также присутствует парочка незабываемых приколов и даже ночное купание в бассейне.... Ради всего этого уже стоит посмотреть это аниме, я смотрел очень быстро не растягивая, но был растроен когда оно кончилось, это вам не Наруто 220 эпизода! 26 серий про продвижение рок группы из подвала на большую сцену. Советую сразу запастись саундтреком к этому аниме, т.к любителей J-Rocka он не оставит равнодушным. Или песня Moon On The Water насколько она красивая! Конечно не обошлось без помарок, очень плохая прорисовка персонажей, шатающаяся походка и кривые лица. К концу аниме уже привыкаешь и это не отвлекает, наступает время когда некогда думать о прорисовке, все мысли только о происходящем! Много ещё воспоминаний у меня осталось все их расказать в одной риценнзии невозможно, так что смотрите, радуйтесь, грустите(как я вам завидую)!


+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура