Ksenya nya
XjSys

вернуться на страницу аниме «Бек» | вернуться на страницу комментариев

Elfen Lied | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 2 раз 2006.11.19

Бек-это просто шедевр, посмотрев сериал можно понять через что проходят многие группы чтобы стать популярными и добиться успеха, что удалось Беку.Да и кто мог подумать в начале сериала, что они могут добиться такого успеха, а их музыка просто супер, еслиб такая группа была в реале, то она определнна добилась бы успеха. Эта анимаха так вдохнавляет, что охото самому взять в руки какой-нибудь музыкальный предмет и сыграть на нём. Жаль что нам не поведали истории самой собаки в честь которой была названа группа, т.к. эта собака на столько была не обычной, даже не знаю можно ли назвать её полноценной собакой.. У группы Бек всё закончилось великолепно, но хотелось бы чтоб они оставались с нами подольше, хотелось бы знать о их жизни будучи уже популяными... Хотя я думаю когда-нибудь эта группа таки бы и распалась, хотя если ребята решили посвятить себя полностью только музыке, то группа будет жить долго.. Но не всё аниме посвященно именно музыке, есть ещё моменты которые посвящелы любви, без которых не обходится почти каждое аниме.. Тем кто не смотрел Бека, то советую посмотреть -это музыкальная анимаха достойна всех похвал!

ответ №1 | Buzilek2017.01.19

Я вас всех не понимаю, да за что????? Я засыпала, смотря это

ответ №2 | Elfen Lied2017.04.18

Видимо вы просто ещё не доросли до него