Ksenya nya
XjSys

вернуться на страницу аниме «Бек» | вернуться на страницу комментариев

Willrocker | СА?: 9 лет 11 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2014.10.17

Не силен я в комментариях, но попробую.
Прочитал отзывы, что пишут и увидел ясную разницу между людьми, которые понимают в музыке и которые просто посмотрели "потому что рейтинг большой". Самому мне стыдно, что только сейчас его посмотрел, но...Пора переходить к обзору.
С первых серий мы не видим ничего затягивающего, кроме рисовки, которая многим показалась плохой, но лично мне она сильно напомнила FLCL, дальше идет несколько серий, которые вроде бы и смотрятся вяло, но с другой стороны меня не покидало странное чувство напряжения внутри, вроде бы смотреть нечего, но хочется, так что я продолжал, после середины я, наконец-то дождался, что в принципе и должно быть, уже сформировавшейся музыки и начинает цеплять просто нереально. Сам я большой фанат рок музыки, но, к сожалению, сложно найти шикарный группы в последнее время. Дальше мы видим начало сформировавшейся группы, которая идет к своей цели, и когда дело дошло до летнего концерта, мой драйв достиг аппогея)) Я ловил каждую секунду этих серий и был безмерно счастлив, но когда подходила к концу 25-я серия, меня терзало чувство опустошенности, что вот-вот сейчас все закончится...но какова была моя радость, когда я понял, что ошибся и всего 26, а не 25 серий, наверное, никогда такого не испытывал)) После просмотра, скачал всю музыку, и весь вечер соседи слушали со мной наполную те хиты которым удалось поднять мое внутреннее состояние до небес. Тем кто не любит музыку, или слушает все ("Меломан"), этого не понять, но всем остальным, либо это произведение даст новые мотивации и силы, либо позволит просто классно провести время.
В общем, вердикт - смотреть всем кто любит музыку, а кто не любит, может откроет что-то новое для себя 10/10.