Chitsa

вернуться на страницу аниме «Фаза Луны» | вернуться на страницу комментариев

La_Croix | СА?: 8 лет 1 месяц | отзывов 14, их сочли полезными 62 раз 2007.09.28

Да, бесили штампы.
Да , хочется выразить некоторый анреспект Ксандеру-наверно лучше бы он не спорил с Кириллом по поводу "некоторых слов".От некоторых фраз героев меня корёжило и размазывало по стулу(да простит меня Ксандер! )но можно было подобрать СИНОНИМЫ для некоторых слов в репликах героев, которые звучали бы не так заезжено.
Некоторые эпизоды получились довольно смазанными.(например в 12-14ой сериях полно моментов где действие как бы...прокручено на двойной скорости что ли?)
9-14ые части удерживался от того чтобы вырубить это дело...
и всё же не разделяю мнение предыдущего автора.сериал НЕПЛОХ.в конце концов ему было не так далеко до оценки "Великолепно" но всё портят маленькие "НО! " которых к сожалению удручающе много.и их можно было бы легко избежать.отдельные фразы, отдельные кадры, кое-какие сюжетные ходы...этого всегда можно избежать.но нет...
под конец хочу добавить-всё -таки эта вещь меня тронула.всё-таки это не "МУЛЬТ".всё-таки там очень красивая музыка внутри серий...и отрицать что кавай там присутствует-глупо.и тазики не так бесят.в конце концов действительно нам действительно дано понять-сериал вовсе не серьёзный, не паримся.очень, очень обидно... вот так вот из 2-х НЕДОЧЁТОВ в экзаминационной работе складывается ОШИБКА, мдассс.многовато в итоге ОШИБОК.
но атмосфера....атмосфера всё же удалась.в конце концов удовольствие я получил , ну и на том спасибо.моя примета-если после комедийной или кавайной анимешки появляется непроизвольное чувство тоски и неудовлётворённости реальным миром-значит рисовали не зря...ну что же...
Рисовали-не зря...
Зы-обидно, ОБИДНО, О-Б-И-Д-Н-О.