вернуться на страницу аниме «Интерлюдия» | вернуться на страницу комментариев

irenika | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 565, их сочли полезными 3893 раз 2011.05.03

Словила себя на мысли, что периодчески скучаю по такому трешачку. Это уже прямо зависимость. Сколько его еще подобного валяется на дальних позициях рейтинга? Гаремнички с примесью фантастики с псевдо-важными проблемами, герои, сражающиеся за спасение целых миров прежде всего внутри себя, при этом главное - не обидеть какую-то очередную девочку, для которой главное ее личное "эго"? О этот недостижимый баланс "и вашим, и нашим"! Отключая мозги, в очередной раз смотришь на:
- загадочную интравертную незнакомку, которая борется в одиночестве, не ожидая сторонней помощи;
- навязчивую (мягко говоря) подругу детства с "активной жизненной позицией";
- сестру с явно шаткой психикой, которая боготворит своего братика.
И понимаешь, что в очередной раз это смотреть - время потерять, и хочется... Ох уж эти сладкие японские штампы. Всем, кто отдает себе отчет, в том что он делает, и помнит при этом, сколько уже подобных просмотренных тайлов есть в личном списке - смотреть и наслаждаться!

P.S. В списке жанров "ужасы" - это явный перегиб. "Мистика" - было бы вполне достаточно. А еще лучше - "приключения, романтика, драма, школа, эччи"

ответ №1 | Garnet --> irenika2013.09.25

## На правах некропостинга =)
Ага, я вообще заметил, что едва ли четверть аниме с этим жанром на WA заслуживает сей тег.