- википедия (ru)

- рецензии

Bartuk 707
Galeonov
neto

вернуться на страницу аниме «Моя малышка» | вернуться на страницу комментариев

XkikiX | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 52 раз 2007.12.19

На данный момент еще не посмотрела полностью, зашла чуть дальше середины!
Что я могу сказать... никогда бы не подумала, что в Японии такие отношения к детям. Да и дети там уж очень пассивные, такое чувство, что их валерьянкой отпаивают. Семья Киппея вообще меня поразила, кучка эгоистов, скинуть ребенка на подростка, который ничего не умеет, да и не понимает, как с детьми себя толком вести. Даже обеды приходится ему готовить, которые никогда не делал. В начале просмотра я вообще испугалась, что этот светловолосый мальчик маньяк-извращенец и любит маленьких девочек, но потом слава богу поняла, что это не так. А его девушка, так это вообще что-то с чем-то "ходячий овощ" с каменным лицом, в принципе, как и его брат. Сестра прикольная, но проглядывается склонность к садизму. А если не вдаваться в подробности, то в общем целом смотреть приятно и не напрягает. Маленькая девочка в действительности "ходячий кавай". Высокую оценку конечно не поставлю, но баллов эдак 6 потянет.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.