Vidi Schmetterling
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Май-Химэ» | вернуться на страницу комментариев

Fiorina | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 12008.09.09

Эту анимешку нашёл уже давно где-то в апреле 2008 и как-то руки не доходили посмотреть. Незнаю по какой причине может описание не зацепило, а может и ещё что. Но резюме на world-art не то что не зацепит, а даже всё желание смотреть Май-Химе убьёт на корню :) Но вот 5 сентября руки наконец дошли проснулся рано, делать не чего, поставил на закачку, пошол разогрел покушать. Врубаю первую серию и как будто в любился с первого взгляда :) Просто зацепило что глаза оторвать не мог. И так в запой все 26 серий не отходя от моника. Понравилось всё рисовка, сюжет, музыка, проработка персонажей их харектеры, способности, чувства, заботы. Ни одно аниме именно так не цепляло. Режисёр словно переносит вас туда и вы радуетесь, страдаете вообщем переживает всё с героями сериала. Да не спорю есть мелкие помарки не дочёты но в купе с положительными вещами они просто ничтожны. Для меня это аниме шедевр я обязательно посмотрю его ещё ни раз и буду советовать всем и вся. Читал многие говорят что концовка слишком положительная. Но по задумке она и должна была быть такой особенно вспоминая момент из легенды что девушки повязывали ленточки с именами их дорогих людей что бы вернутся к ним. Вообщем Май и все HiME да и все герои этого аниме останутся в сердце навсегда.