Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

madngala | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 20 раз 2011.04.07

Интересное произведение, недаром имеет столько фанатов.. Как по мне, так обалденное аниме.. Хотя смотреть его я вобще не собиралась, слышала о нем, но как-то не придавала значения... Спросила у друга, что это аниме собой представляет, тот сказал тип фигня для детей... Ну я и забила на него..
А раз как-то делать нечего было, решила поискать что-нить посмотреть, наткнулась на Наруто, ну думаю фиг с ним, гляну, чтобы лично убедится, что фигня.. Ну первая серия не особо впечатлила, вторую я ток недели через две посмотрела, точнее сразу десять серий... и вот тогда меня конкретно заинтересовало, а потом и вовсе понесло.. Вобщем супер...Столько много героев, столько много судеб, все разные, каждая по своему трагична, у кого-то более, у кого-то менее..
Это такой необычный мир, Где главную роль играют ниндзя - шиноби.. Эта история про их путь, сражения и миссии, становлении от неумех новичков до опытных шиноби.. Каждый наделен уникальными способностями и техникой.. Там есть все, и дружба, и любовь, и самопожертвование, и предательство, и смех и слезы, и непростые испытания и битвы.
Очень впечатляет, и вызывает бурю различных эмоций.. Лично меня равнодушной не оставило..
Так что, кто еще не смотрел, не слушайте никого, а посмотрите сами, больше чем уверена, многим понравится .