Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.08.24

Наруто было моим первым аниме, конечно восторга у меня не было предела, прошёл год и за это время я посмотрела не менее знаменитые аниме, такие как эльфийская песня, рубаки, стальной алхимик, стальная тревога, тетрадь смерти и т.д, поменялось после этого моё отшношение к наруто, стала ли обливать его грязью, говоря что настоящая попса и машина по выкачиванию денег. да нет. может я и перестала быть его ярой фантакой, но говорить то что зря времени и бессоных ночей я потратила на это аниме, говорить ни в коем случае не буду, всё же в этом аниме есть то что его отличает от других, что-то цепляет и заставляет смотреть его дальше. тут я начинаю смеятся над старыми и порой избитыми шутками, не пропуская ни одного слово слушая порой ненужные разговоры и неустанно смотришь соражение затягивающие на 3 а то порой на 10 серий..да есть что-то, что-то что цепляет! настоящая изюминка, то чему порой не хватает безупречным аниме!
Всё это относится к 1-у сезону Наруто, ибо 2-й меня очень сильно разочаровал и не оставил того приятного следа что оставлял первый, и пусть мне не говорят что рано ещё судить, не рано, пол сотни серии уже позади, а глядишь уже сотня, а положение в лучшую сторону никак не меняются, все смотря лишь потому что остались воспоминание о 1-м, и конечно из-за манги которая осталось прежнейй...и конечно это моё Имхо...сугубо моё...