Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.08.20

2 ГОСТЬ 216

1. Собственно, пытаясь назвать Наруто мультиком, его принизить нельзя , ибо аниме по сути - мультики и Наруто - далеко не самый худший их представитель. КАким боком сравниваете с Азумангой, которая вообще ни одним жанром с Наруто не соприкасается? По юмору, что ли. Тогда, может получше комедию в пример бы привели? НАруто как бы и не комедия, а комедийные вставки - так, разбавляют атмосферу. Наруто - это подростковый сериал и в нем есть все и даже больше, чтобы быть хорошим подростковым сериалом, который может научить подростка, что есть дружба, что есть цель, что есть предательство, а что есть несчастье, показать это в увлекательной и понятной форме. То, что увлекаются Нарутой и взрослые, находя в нем повод задуматься о серьезных вещах - только в плюс сериалу.

2.Наруто - это аниме, считаете вы так или нет, но факт остается фактом. Причем, аниме вполне обычное, и в худшую сторону на фоне остальных сериалов не выделяющееся.

3.Это неизбежно, так как Наруто крутят на Джетиксе. И чем же вас бесят эти "анимешники"? ОНи что, болванки у вас из рук вырывают или запрещают аниме смотреть?

4.С чего вы взяли, что НАрутой увлекаются только начинающие анимешники, которые кроме Покемонов и Сэйлормун видели только Наруто и того в джетиковском дубляже? У вас-то самой, видимо, опыт не такой большой, судя по вашим словам, Наруто у вас был одним из первых и посмотрели вы его запоем(ну, 160 серий даже я не выдержала, потому что после 136 идут галимейшие филлеры, которые смотреть - себя не уважать, но вы-то их смотрели, а это что-то да значит)

5.Нарутовский фэндом вообще штука примечательная. Хотя толковых фанфикеров и правда, раз-два и обсчелся. Но есть вещи, интереснее фанфиков - это всякие форумы, где сталкиваются лбами всякие фаны и к ним приравненные. Дажн те, кому сам НАруто побоку - как манга, так и аниме, ради этих споров готовы ознакомитсья с сабжем, пусть приходится и просмотреть кучу серий и перечитать больше сорока томов первоисточника. И, думаю, оно того стоит.