World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (271)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Nevland
kamelia2555
Vassago
lilia dei
Contributor
step



вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



Гость2008.08.20

2 ГОСТЬ 216

1. Собственно, пытаясь назвать Наруто мультиком, его принизить нельзя , ибо аниме по сути - мультики и Наруто - далеко не самый худший их представитель. КАким боком сравниваете с Азумангой, которая вообще ни одним жанром с Наруто не соприкасается? По юмору, что ли. Тогда, может получше комедию в пример бы привели? НАруто как бы и не комедия, а комедийные вставки - так, разбавляют атмосферу. Наруто - это подростковый сериал и в нем есть все и даже больше, чтобы быть хорошим подростковым сериалом, который может научить подростка, что есть дружба, что есть цель, что есть предательство, а что есть несчастье, показать это в увлекательной и понятной форме. То, что увлекаются Нарутой и взрослые, находя в нем повод задуматься о серьезных вещах - только в плюс сериалу.

2.Наруто - это аниме, считаете вы так или нет, но факт остается фактом. Причем, аниме вполне обычное, и в худшую сторону на фоне остальных сериалов не выделяющееся.

3.Это неизбежно, так как Наруто крутят на Джетиксе. И чем же вас бесят эти "анимешники"? ОНи что, болванки у вас из рук вырывают или запрещают аниме смотреть?

4.С чего вы взяли, что НАрутой увлекаются только начинающие анимешники, которые кроме Покемонов и Сэйлормун видели только Наруто и того в джетиковском дубляже? У вас-то самой, видимо, опыт не такой большой, судя по вашим словам, Наруто у вас был одним из первых и посмотрели вы его запоем(ну, 160 серий даже я не выдержала, потому что после 136 идут галимейшие филлеры, которые смотреть - себя не уважать, но вы-то их смотрели, а это что-то да значит)

5.Нарутовский фэндом вообще штука примечательная. Хотя толковых фанфикеров и правда, раз-два и обсчелся. Но есть вещи, интереснее фанфиков - это всякие форумы, где сталкиваются лбами всякие фаны и к ним приравненные. Дажн те, кому сам НАруто побоку - как манга, так и аниме, ради этих споров готовы ознакомитсья с сабжем, пусть приходится и просмотреть кучу серий и перечитать больше сорока томов первоисточника. И, думаю, оно того стоит.


+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура