Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Kanami | СА?: 5 лет 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 7 раз 2008.02.19

Наруто....что об этом аниме можно сказать....

Надоедало, что Наруто по 5 серий к ряду обучался одному приёму, или одна драка растягивается на 3 серии....
Ну, филлеры, ясен пень, бред, от которого у ми расплавились мозги....я лично бросила на 140 серии и пошла смотреть Shippuuden

НО у этого аниме есть 4 больших плюса(конечно же, я повторюсь...но мнение высказать хочется):мир, персонажи, доброта и музыка(конечно 3 из 4 это всё из манги ^__^, но...я мангу не могу читать-на компе глаза устают)

мир интересен и необычен.продумано всё, до мелочей:география, история....всё....всё переплетено в одно единое целое.И легенды, законы...

персонажи.в этом аниме каждый персонаж - личность, со своим ярко выраженным характером.Штампы, конечно, есть, но персонажей такое количество, что каждому придётся по душе хоть кто-то
Мне лично нра Шикамару, а вот моей подруге Гаара, а другой Дейдара(2 сезон, конечно)...и всегда очень интересно спорить на эту тему(шутя).
У каждого персонажа своя история, своё прошлое и будущее.Из прошлого каждого можно было бы сделать отдельное аниме-настолько оно продумано.
Некоторые ситуации были банальны, а вот некоторые привели меня в шок(я-то думала, что Наруто и ко станут чуунинами(ведь обычно с главгероями именно так и случается), но не тут то было ^__^...)

всё сплетено в большую паутину, в которой легко запутаться

музыка великолепна.она очень зажигательная))

аниме очень доброе.Тут есть настоящая дружба, за которую все борются...эта тема довольно неплохо раскрыта

да и ещё, это аниме в каком-то смысле-шедевр.Хотя бы за то, какое влияние оно оказало на наш анимешный мир:на каждой пати больше всего косплееров именно из Наруто(ещё бы:такое количество разноплановых персонажей).Когда включаются OSTы из этого аниме, на танцполе сразу становится тесно, все кричат наизусть слова песен
Юмор, фанфики, новые пэйринги, фанарт....по Наруто их огромное количество

По количеству фанфиков с Наруто может сравниться только ГП(для сравнения:на самом большом сайте с фан фиками(http://www.fanfiction.net/) по Наруто 125 234 фан фика(самое ольшое кол-во), а по ГП 343, 333)

вотЬ
*ушла досматривать последнюю вышедшую серию 2го сезона*