Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.12.23

Насчет Хинаты...Я посмотрел все серии Наруто(которые уже выпустили)и я не перестаю восхищатся Хинатой в каждом моменте любой серии с ее участием.Хината - мой любимый персонаж (а также идеал девушки для меня)и думаю многие зрители Наруты со мной согласятся, что она одна из самых важных(и красивых)героев.Многие писали что она слишком стеснительная, но я считаю что это очень к месту она как бы оттеняет и одновременно соединят образы всех девушек в этом аниме-сериале.Если подумать, то без Хинаты, Сакура не казалась бы такой жосткой и сильной характером, Ино не казалсь бы такой вредной и немного сумасшедшей :) , Темари выглядила бы не слишком "грозной" и постоянно серьезной и Тен-Тен, согласитесь казалась бы более слабой;остальные женские роли к этому не относятся(т.к. образ Хинаты влияет только на других "детей" ее выпуска).Хината не проста сама по себе, еще в детстве, когда она была "над" остальными в клане, сама она не считала себя "выше" других.Она понимала что слаба и не заслуживает всего того внимания, которое ей уделяют и ето отличает от других.Сам же Наруто тоже изменил ее.Она поняла что нужно бороться и побеждать, что нельзя здаваться, нужно "перешагивать через себя" чего бы это не стоило.Она показала что может бороться с собой в бое с Неджи, она могла отказаться от боя, но не сделала это, она могла перестать сражаться когда Неджи предлагал сдаться но она не сдалась, не остановилась и неважно, что она проиграла, для нее это была победа, Очень важная победа в ее жизни.У неё много поблем, в том числе безответная любовь к Наруто, который не понимает, что упускает(вот дурак да?), также она всю жизнь чувствовала себя в какойто мере виноватой за смерть отца Неджи.А Наруто дурак раз не понимает, какую девушку он упускает! Я от такой бы НИКОГДА бы не отказался! Ну я вроде как высказался по этому поводу и надеюсь что не я один так думаю.А в образ Хинаты я просто влюбился(скажу честно, что я анимешку Love Hina посмотрел только из знакомого имени в названии)я обожаю ее скромность да и кому не нравится ее красивое смущенное личико? ;)