Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.11.10

Начиталась я ваших комментариев, и не удержалась- решила выразить свое мнение.
Я просто обожаю «Наруто»! Я фанатею от него почти год. По началу у меня его не было. У меня было лишь где-то 10 клипов с ним. Я их просто обожаю! ( Кстати, вы смотрели клип Phenomenon? Я обожаю эту песню! Теперь я поклонница Thousand foot kratch )Все еще я смотрю их с огромным удовольствием! И я ужасно жаждала посмотреть само аниме. Желание моё исполнилось только летом, в августе. Ну ладно, хватит истории.
Начнём с персонажей. Как я поняла, Кому-то нравится Наруто, но не нравится Саске и Сакура, или там, наоборот. Мне, например, нравятся все трое. И вообще все (из положительных героев) хороши. У всех есть и плюсы, и минусы. Я девочка (мне 13. Наверно сидите и думаете, что такая маленькая девочка делает здесь? Кстати, а сколько вам всем лет? ), по этому меня интересует всякая там любовь- морковь , отношения, но это не важно. К чему я это веду? Просто были такие , кто сказал, что Саске плевать на Сакуру с высокой колокольни. Я считаю, что это вовсе не так. К примеру после нападения ниндзя звука в лесу смерти на 2 экзамене чуунинов, Саске стал помогать Сакуре, и даже подал руку, чтобы Сакура встала(смотрите внимательно 36 серию). А еще посмотрите опенинг Haruka kanata. В одном моменте там показывают этих двоих: стоят спиной, поглядывают на друг друга и лыбятся. Ну что это я талдычу, это всё мелочи! Просто я подумала, что Саске начала нравиться Сакура. Я лично надеюсь, что Саске вернется от Орыча (Ненавижу его! Так и хочется прибить его.) и все станет как прежде. По мойму Саске забыл, что он хотел возродить клан. Может Саске таки убьет этого Итачи (или Итачи сам где-нибудь помрёт ) и вернётся, а потом свиснет Сакуру и… Ну вы наверно поняли. =)
Что еще мне нравится в Наруто, так это музыка. Опенинги и эндинги просто впечатляют! Правда порадовало наличие рок музыки. А обычная фоновая музыка, которая играет во время того или иного события тоже мне очень понравилась. Особенно та, которая играла во время того момента, где Сакура Саске в любви признавалась и просила остаться. Эта музыка навертывает на мои глаза слёзы. Короче, музыка - высший класс!
Многие жаловались на графику. Но я не совсем понимаю вас. По моему всё окей!
Еще жаловались на растянутость. Ну подумайте, разве было б интересно смотреть бой, который длится всего несколько минут? Или вам главное время, а не интерес? Наверно сидите смотрите Наруто и думаете, сколько времени вы потратили, а не о событиях, происходящих там.
Ну и о филлерах. Традиционная тема =). Я пока на 163 серии, поэтому не могу сказать точно, но по моему даже филлеры очень интересные! Вы все меня напугали своими: «Филлеры- кошмар, всё испортили» Бр-р! Ну хотя я признаю, что что-то не то, не так стало. Просто мне не хватает тех счастливых дней во времена, где даже Саске стал таким же как и Наруто с Сакурой, не таким хмурым и отстраненным от всех. И все трое были друг за друга горой. Все были вместе. В общем, наверно, вы меня поняли.
Ну вот, наверно, и всё.