World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (271)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Nevland
kamelia2555
Vassago
lilia dei
Contributor
step



вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



Гость2007.10.05

Ну чтож, пожалуй и мне стоит внести свою лепту.

Вобщем:
Знаете Наруто очень необычный сериал. Почему? Да потому что вызвал во мне кучу противоречивых эмоций, и по поводу Наруто, Саске, Сакуры и всех... хм нет почти всех. Когда я увидела его (я еще не была знакома с мангой Наруто) я была в замешательстве, вроде бы не плохо, а вроде и нет. Штампов вагон. Но все равно меня оно привлекло и затянуло, а манга так вообще.

Герои:
Наруто- сначала, этот взъерошенный мальчуган меня бесил, но потом. Не знаю что меня больше привлекло, демон который сидел в нем или он сам. По началу наверное первое, я сидела и ждала когда же Кьюби в нем проснется. И вот тогда он мне понравился, не за красивую мордашку, нет... а из-за силы (цинично, да...). Потом поняла почему он себя так ведет, такой а-ля дурак простофиля, ан нет. Просто пареньку внимания не хватало, вот он и ударился в подобное. Да и еще понравилось мне то что он не там какой-нибудь герой и силач, а просто человек.

Саске- О, а вот это просто прямая противоположносто Наруто. Как говорится инь и янь, и в каждом из них имеется что-то друг от друга. Саске красавчик на деревне, сильный и талантливый ниндзя. Синоби смотрят на него как на опору, девченки с трепетом, а парни с завистью. По началу он мне жутко понравился. Да блин думаю каждой девченке. Но потом, это его стремление к силе. Слишком сильное для человека. И он отправился к некоему Орочимару. А что с ним стало первый сезон умалчивает. Про психологию этой личности можно доло и упорно рассказывать, да для любого психолога он был бы лакомым кусочком, но я не психолог и немогу раскрыть тайны его разума.

Сакура-мебель. У меня только такие эмоции с ней, но как такавую смысловую проблему почти не несёт, только треугольник любовный Наруто-Сакура-Саске.

Какаши- о, вот этого я просто обожаю! Он мой самый любимый герой. Его пофигизм, любительство почитать "умную" литературу, и сила. А вот внешность я не видела, ну и слава богу это и делает его еще более интерестным персонажем.

ИТОГО: Что мы имеем. Наруто очень интересное аниме, которое думаю понравится многим, но в нем нет особо философичных моментов типа Евангелиона, или хотя бы Эльфийской песни. Не ищите в нем этого. Это аниме для раслабухи с друзьями, пивом и попкорном. Он говорит о дружбе, желании и борьбе с судьбой и с теми кто в тебя не верит. Вобщем любителям подобного жанра понравится так же как и мне.


+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура