Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.09.29

Как только прочитала описание - сразу поняла, что это МОЁ аниме. Как-то ёкнуло в сердце и сразу потянуло куда-то бежать и доставать это чудо любым способом. И достала.
Прямо скажу - это шедевр. Графика своеобразная и очень хорошая. Это вам не сладкий кавай и не КЛАМП с их аниме "для девочек". Тут, как я поняла, не так уж шибко заботились о красоте персонажей. И верно, так как большинство людей в настоящей жизни вполне обычной внешности. Так и тут. Самый красивый (думаю, все со мной согласятся) в этом аниме Саске. Но не смотря на то, что он весь такой крутой (он, конечно, не выпендривается, но всё же), мои симпатии были всегда на стороне Наруто. Почему? Потому что Саске желает отомстить. Значит, у него нет шансов получить настоящую силу. А мечта Наруто поистинне колосальна.
Но вернёмся к самому аниме. Я не буду рассуждать про характеры героев - я в этом ничего не понимаю - но они мной воспринимались как настоящии люди. По поводу затянутости - сто раз вопила, что если в следущей серии опять будет не про то, я брошу смотреть. В итоге потом включала следущую, сгорая желанием узнать, что же случидось пусть даже в побочной линии.
В общем, каждому отаку советую посмотреть.