Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.07.23

Еще за долго до просмотра я был наслышан о Наруто. В нете куча тем на форумах куча обсуждений. И я держался подальше от Наруто. Меня пугало количество серий. Люблю я 13-26 серийные сериалы(и простор в плане художественном и одновременно собранность что ли. Я боялся что мне понравится и предется качать все эти 220серий и где то их хранить! Нет уж! НО это все таки произошло и я начел смотреть.
Мне нравилось! Было интересно смотреть. Но эти филлеры и растянутость каждой серии сильно подпортили мне нервы. Мне казалось что каждый момент, каждый кадр как будто специально растянут во времени, и это раздрожало. Во первых гробилось много времени а развития сюжета не было. В этом мне кажется Нарито превзашел известные бразильские мыльные оперы! (хотя бы взять серию где умирает старый хокаге, он умирал с мечом в груди на протяжение целой серии если не двух).
Конечно если у вас есть весь сериал и вы не смотрите его по частям, то растянутость кажется не сильно заметна, но когда смотришь по серии по две это ужас.
Ну ладно Бог с этими филерами. Местами меня разражали герои. Наруто - история как ничего не умеющий мальчишка учится в академии ниндзя и так далее... Он идет к своей цели не все получается бываюти неудачи, одна две три четыре... Я уже думал когда же он хоть что то покажет в боях чему он так учился но нет. Наруто еще тот неудачник и это ожидание "чуда" продолжается пол сериала.
Все вышенаписанное все что мне НЕ понравилось в Наруто, в общем не так уж и много.
Наруто наверно первый сериал который вызвал у меня такие смешанные чувства злось и раздрожение и интирес и любовь в каком то смысле этого слова.