Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.05.24

Впечатления не однообразные. Мне довольно понравился мир персонажей, смешанный с боевыми искусствами и фантастикой. Довольно разнообразны техники и виды боев. Цепляет музыка, да и качество видео ничего (только в некоторых сериях, она просто отвратная). Как и полагается таким жанрам, разгон о «дружба-это все» довольно цепкие там фразы есть, но те которые не цепляют, слышится просто убого. Что мне еще не понравилось из-за чего портится довольно сериал, это из-за продолжительности, столько серий дополнительных, просто мрак, я еле досмотрела, а вот начиная с экзамена и битвы печати второго уровня и демона-лиса просто убойные! Не нравится также повторенее одних и тех же техник по двадцать раз, за столь продолжительные серии можно было выучить приемов побольше!
Итак, главный сок это конечно персонажи и вот мое и них впечатление
Наруто - главный герой с огромной самоуверенностью, которая бывает к месту и не к месту. Что нравится так это воля этого персонажа, его стремления помочь окружающим и поставить человека на путь истинный, однако иногда просто бесил, как я уже писала из-за тупых фраз. Обожаю когда он демон-лис, просто навороченный такой!
Саске - соперник Наруто и реальная ледышка. Раздражал с самого начала и до самого конца, не знаю чем, хоть убейте. Желание мести по суте я бы одобрила (в их то мире), хоть и знаю, что плохо…Короче эмоций дикой злобы и дикого восторга не вызвал, а потому есть он, нету его, мне бы было все равно…
Сакура – влюбленная пустышка. Довольно громко сказано, но в начале и до того момента, как решила стать медиком, была именно такой. Бесило ее беспомощность и влюбленные восклицания, но очень нравилось ее второе «я» и фразы «чтоб тебя черти съели! » просто убивали наповал! Но стала очень нравиться, после того как стала медиком, сил и уверенности в себе у нее стало на много больше. Минус и ошибка авторов в том, что именно второе «я» придавало ей изюминку, а потом ее вообще не стало! 
Какаши – особо нечего писать, эмоций особо не вызвал.
Прще сказать, мне больше понравились второстепенные персонажи, как Гаара и его команда, Шикамару, Шино, Нейджи, мои самые любимые герои пожалуй.
Вобщем, сериал не плох, но для меня довольно уж много серий, много пафоса и не смешных моментов…