Russell
kokoyanno
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Ковбой Бибоп» | вернуться на страницу комментариев

AGHK | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 30 раз 2007.02.06

Что тут можно сказать. Аниме как аниме. Пора бы уже привыкнуть к таким концовкам. Теперь уже и дополнение не охота смотреть. Весёлое аниме с печальным концом, то, что любят японцы.
Не скажу, что оно мне понравилось, ибо есть и лучше, не скажу, что не понравилось. Жизни героев специально не раскрыли. В таких аниме, как правило, должен кто-то умереть. Вообще раны у него были не смертельны. Так, что ждите продолжения.
Честно не понял, почему такие высокие оценки, хотя это скорей всего оценки тех лет, когда оно только вышло.
Аниме достаточно вяло и не интересно развивается с самого начала. Патом с горем пополам набирает обороты. И тут каким-то макаром втыкают нудные глупые серии.Их не много, но они есть. Типа йогурта. Или суперхакера непонятно какого пола. Или спутника, который от нечего делать выжигает рисунки. И тому подобное.
Смешные моменты просто чудо в этом аниме. Без них это была бы каша не понятно, какого времени. Кстати годнасколько помню 2070. Значит, мы скоро сможем так путешествовать.
Плёнка от магнитофоновдля них редкость. Глупость полная, ленточные накопители считаются самыми долговечными. Чёта сомневаюсь, что от них откажутся в будущем.
Персонажи каждый красив по своему. 26 серий ужались до 12. Такое ощущение, что только начал смотреть.
Больше всего сбесила музыка в конце, не к месту.
А так, весёленькое аниме, с печальными вставками, как и в любом другом.
Моя оценка 7
Нечего обычного, стандартный сюжет, стандартные персонажи, стандартный конец.