Russell
GintaSan
kokoyanno
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Ковбой Бибоп» | вернуться на страницу комментариев

Fullmetal | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 3 раз 2006.07.26

Велеколепное произведение японской культуры.Бибоп настолько понравился мне, что когда сериал пришёл к финалу меня кинуло в депресняк на 2 дня.Сериал настолько хорош, что я сморел его в течении недели , что б растянуть удовольствие.Я знаю лиш один другой сеоиал которы бодобно Бибипу так балансировал музыкой, юмором, экшаном, романтикой и ето всеми любимый "Одиночка Кеншин".Не знающей человек и не догадался бы, что настолько весёлый и смешной , не побаюсь етого слова, фильм закончится настолько печально и грустно-в конце пробило на слезу.
Но этого можно было ожидить, ведь таким героям как:Кенси , Брендан Хит , Спайк и немногим другим героям , судя по опыту не суждено долго задерживаться на етом свете.
Но всетаки как был кросив тот момент когда Спайк спускался по лестнице потчти присмерти и увидя оцепеневших солдат синдиката , образно сжал кисть руки в виде пистолета и образно стрельнул из указательного пальца и упал замертво.
Было ощущение что Ямадэра Коити влажился в одну вразу "Пах" так, словно она паказала бы весь внетрений мир и хорактер Спайка.Я был в оцепенении и досмотрел до конца титров(в этот момент муыка была особенно хороша).Что на щёт других героев то они тоже являются неотъемлимой частью сериала.Фей достаточно красивая и хитрая девушка которай то убегает то опять возращаятся.Джет-отличный боец и друг но плохой повар, он больше всех проводит на своём корабле.Эд вроде как девочка гений и хакер с невменяемым поведением.Собака гений.Но главное ето Спайк он евляется золотой серединкой сериала.Спай, как я уже говорил, имеет некоторое сходство с героями других аниме сириалов.Внешне имеет сходство с Джубеем(Мунускрипт нинзя)да и по сути он такойже пофигист .Как Кенси его терзают воспоминания о прошлом.
Я не лбютель блюза , но в Бибпе музыка просто затягивает , музыка в начале просто великоолеепна!
Поятому я считаю култь сериала "Ковбой Бибоп" может служить визитной карточкой всей аниме-культуры. 10/10